Online обучение

Официальный ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС

Таразский Государственный Педагогический Университет

abay175

С 16 МАРТА ВУЗЫ ПЕРЕЙДУТ НА ДИСТАНЦИОННУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ



Список студентов, рекомендованных на стипендию Президента РК

Таразский государственный педагогический университет

Список студентов, рекомендованных на стипендию Президента РК

Протокол № 12, утвержден решением Ученого совета от 28.05.20.

1

Намазбай Балжан Асқарқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011100 – «Информатика»

2

Садықов Лесбек Әлібекұлы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011300 – «Биология»

3

Әтімқұл Жұлдызай Болатқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011600 – «География»

4

Зайнудин Маржан Мұханқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В011300 – «Биология»

5

Изекенова Ляззат Ербөлекқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В011600 – «География»

6

Бешлиева Марал Алиевна

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В011200 – «Химия»

7

Артықбай Гүлнұр Жомартқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В010300 – «Педагогика и психология»

8

Шаяхмет Асем Бауыржанқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В010200 – «Педагогика и метдика начального обучения»

9

Тілеубай Айгерім Қайратқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В010300 – «Педагогика и психология»

10.

Чангитбаева Анара Жанабайкызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В010200 – «Педагогика и метдика начального обучения»

11.

Бекмурзаева Айгерім Талғатқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В050300 – «Психология»

12.

Аблай Ғалия Архатқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011700 – «Казахский язык и литература»

13.

Қанат Көркемжан Бақытжанқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011700 – «Казахский язык и литература»

14.

Сисенов Асылбек Шигирбекұлы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011900 – «Иностранный язык; два иностранных языка»

15.

Алпысбай Ақнұр Мейіржанқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В011700 – «Казахский язык и литература»

16.

Нусипжанов Ерсултан Каримжанович

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В011700 – «Казахский язык и литература»

17.

Усипбекова Айдана Ермахановна

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В012000 – «Профессиональное обучение»

18.

Естанат Сәбина Нұрланқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В012000 – «Профессиональное обучение»

19.

Ермек Ернар Айдарұлы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В010400 – «Начальная военная подгоовка»

20.

Әбітай Маржан Сәкенқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В042100 – «Дизайн»

Find the Best Web Hosting which offers reliable service and top quality support
Календарь