Online обучение

Official INTERNET-RESOURCE

Taraz State Pedagogical University

abay175

FROM MARCH 16 UNIVERSITIES WILL SWITCH TO DISTANCE LEARNING



Список студентов, рекомендованных на стипендию Президента РК

There are no translations available.

Таразский государственный педагогический университет

Список студентов, рекомендованных на стипендию Президента РК

Протокол № 12, утвержден решением Ученого совета от 28.05.20.

1

Намазбай Балжан Асқарқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011100 – «Информатика»

2

Садықов Лесбек Әлібекұлы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011300 – «Биология»

3

Әтімқұл Жұлдызай Болатқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011600 – «География»

4

Зайнудин Маржан Мұханқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В011300 – «Биология»

5

Изекенова Ляззат Ербөлекқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В011600 – «География»

6

Бешлиева Марал Алиевна

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В011200 – «Химия»

7

Артықбай Гүлнұр Жомартқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В010300 – «Педагогика и психология»

8

Шаяхмет Асем Бауыржанқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В010200 – «Педагогика и метдика начального обучения»

9

Тілеубай Айгерім Қайратқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В010300 – «Педагогика и психология»

10.

Чангитбаева Анара Жанабайкызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В010200 – «Педагогика и метдика начального обучения»

11.

Бекмурзаева Айгерім Талғатқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В050300 – «Психология»

12.

Аблай Ғалия Архатқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011700 – «Казахский язык и литература»

13.

Қанат Көркемжан Бақытжанқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011700 – «Казахский язык и литература»

14.

Сисенов Асылбек Шигирбекұлы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В011900 – «Иностранный язык; два иностранных языка»

15.

Алпысбай Ақнұр Мейіржанқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В011700 – «Казахский язык и литература»

16.

Нусипжанов Ерсултан Каримжанович

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В011700 – «Казахский язык и литература»

17.

Усипбекова Айдана Ермахановна

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В012000 – «Профессиональное обучение»

18.

Естанат Сәбина Нұрланқызы

Студент 4 курса дневного отделения специальности 5В012000 – «Профессиональное обучение»

19.

Ермек Ернар Айдарұлы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В010400 – «Начальная военная подгоовка»

20.

Әбітай Маржан Сәкенқызы

Студент 3 курса дневного отделения специальности 5В042100 – «Дизайн»

Find the Best Web Hosting which offers reliable service and top quality support
Calendar